Ansprechpartner

Dr. Oliver Gründel
Geschäftsführer

Oliver.Gruendel@agkamed.de

Dr. Frank Obbelode
Geschäftsführer

Frank.Obbelode@agkamed.de

Michaela Bürvenich
Prokuristin / Verwaltungsleiterin

Finanzen, Controlling, Vertragswesen

michaela.buervenich@agkamed.de

Oliver Haubrich
Prokurist / Verwaltungsleiter

Personal, Qualitätsmanagement

oliver.haubrich@agkamed.de

Christof Schymura
Teamleiter Datenmanagement

Christof.Schymura@agkame.de

Andreas Senft
Abteilungsleiter Mitgliedsmanagement und Klinisches Prozessmanagement

andreas.senft@agkamed.de

Lars Hallwass
Abteilungsleiter Klinischer Einkauf

lars.hallwass@agkamed.de

Nils Koch
Abteilungsleiter Projekt- und Ausschreibungsmanagement / Investitionsgüter

nils.koch@agkamed.de

Markus Meise
Vertriebsdirektor

Markus.Meise@agkamed.de

Florian Wimmer
Klinikfachberater

florian.wimmer@agkamed.de

Karin Laurisch
Klinikfachberaterin

karin.laurisch@agkamed.de

Volker Schönhuber
Klinikfachberater

volker.schoenhuber@agkamed.de

Silvia Laumen-Schulz
Klinikfachberaterin

Silvia.Laumen-Schulz@agkamed.de