Ansprechpartner

Dr. Oliver Gründel
Geschäftsführer

oliver.gruendel@agkamed.de

Simone Homscheidt
Prokuristin, Assistentin der Geschäftsführung

simone.homscheidt@agkamed.de

Michaela Bürvenich
Verwaltungsleiterin

Finanzen, Controlling, Vertragswesen, Infrastruktur

michaela.buervenich@agkamed.de

Oliver Haubrich
Verwaltungsleiter

Personal-, Vertragswesen, Qualitätsmanagement

oliver.haubrich@agkamed.de

Torsten Brauer
Vertriebsleiter

torsten.brauer@agkamed.de

Andreas Senft
Abteilungsleiter Mitglieds- und Klinisches Prozessmanagement

andreas.senft@agkamed.de

Karin Laurisch
Klinikfachberaterin

Abteilung Mitgliedsmanagement

karin.laurisch@agkamed.de

Florian Wimmer
Klinikfachberater

Abteilung Mitgliedsmanagement

florian.wimmer@agkamed.de

Volker Schönhuber
Klinikfachberater

Abteilung Mitgliedsmanagement

volker.schönhuber@agkamed.de

Martin Steffen
Teamleiter Verbrauchs- und Investitionsgüter

Abteilung Klinischer Einkauf

martin.steffen@agkamed.de

Nils Koch
Teamleiter Projekt- und Ausschreibungsmanagement / Investitionsgüter

Abteilung Klinischer Einkauf

nils.koch@agkamed.de

Christof Schymura
Teamleiter Datenmanagement

Abteilung Klinischer Einkauf

datenmanagement@agkamed.de

Peter Schipper
Abteilung Controlling

peter.schipper@agkamed.de