Ansprechpartner

Dr. Oliver Gründel
Geschäftsführer

oliver.gruendel@agkamed.de

Michaela Bürvenich
Prokuristin / Verwaltungsleiterin

Finanzen, Controlling, Vertragswesen

michaela.buervenich@agkamed.de

Oliver Haubrich
Prokurist / Verwaltungsleiter

Personal, Qualitätsmanagement

oliver.haubrich@agkamed.de

Lars Hallwass
Teamleiter Verbrauchsgütereinkauf

lars.hallwass@agkamed.de

Nils Koch
Teamleiter Investitionsgütereinkauf / Projekte

nils.koch@agkamed.de

Andreas Senft
Abteilungsleiter Mitgliedsmanagement und Klinisches Prozessmanagement

andreas.senft@agkamed.de

Karin Laurisch
Klinik-Fachberaterin

karin.laurisch@agkamed.de

Florian Wimmer
Klinik-Fachberater

florian.wimmer@agkamed.de

Volker Schönhuber
Klinik-Fachberater

volker.schoenhuber@agkamed.de

Christof Schymura
Teamleiter Datenmanagement

christof.schymura@agkamed.de

Peter Schipper
Abteilung Controlling

peter.schipper@agkamed.de